Пн–Пт: 10:00–19:00
Мы работаем
Задать вопрос
0
Популярные мотокультиваторы и запчасти к ним

Для обработки почвы перед посадкой сельскохозяйственных культур фермеры активно используют мототехнику. Надежные мотокультиваторы быстро и легко справляются с многочисленными задачами.

Виды мотокультиваторов

Мотокультиваторы купить в магазине можно разных видов. Оборудование отличается по разным параметрам:

  1. Тип двигателя для мотокультиватора — двухтактные и четырехтактные модели. Последние имеют больший вес и более высокую производительность.
  2. Вид мотора для мотокультиватора — бензиновый и электрический. Соответственно бензиновые типы работают от топлива и более мобильны, чем электрические. Техника электрическая работает от энергии, которую получает при подсоединении шнура к сети. Именно такой шнур и является недостатком моделей, так как ограничивает площадь работы и требует полной зависимости от точки поступления энергии.
  3. Вес мотокультиватора — суперлегкие, легкие, средние и тяжелые. Малая техника маневренная и простая в управлении, её удобно использовать для обработки участков с посаженными культурами, так как она отлично проходит между рядками картофеля и растений. Но с твердым грунтом не справляется, поэтому продажа мотокультиваторов такого типа обычно осуществляется только для мелких ферм и дачных участков. Для крупных площадей выбирают тяжелые модели.

Тяжелые модели мотокультиваторов могут дополнительно оснащаться вспомогательным оборудованием для мотокультиваторов. Среди популярных вариантов вспомогательных элементов отмечают:

Навесное для мотокультиватора заметно расширяет спектр его применения, делает работу более производительной. Это новые возможности, которые получает клиент. А также заметное повышение производительности работы на любом участке вне зависимости от его размера и высаженных культур.

Продажа мотокультиваторов в Москве

Популярные мотокультиваторы и запчасти к ним вы найдете в нашем интернет магазине. У нас собран ассортимент лучшей малой сельскохозяйственной техники, которая очень нравится фермерам. Мы собрали те модели, которые пользуются особенным спросом.

Магазин предлагает подробный каталог с описанием основных характеристик моделей мотоблоков и мотокультиваторов. Кроме культиваторов здесь представлены дополнительные детали для замены, в том числе редуктор мотокультиватора, ремень для мотокультиватора, колеса и двигатели. Все, что может износиться в процессе эксплуатации, что влияет на работоспособность техники вы всегда найдете у нас.

Наши преимущества — низкие цены и высокое качество продукции. Установит разумные расценки нам помогает продуманная ценовая политика и налаженные контакты с прямыми поставщиками сельскохозяйственной техники.

Еще один плюс — доставка по всей стране. Мототехника для обработки земельных участков стала доступна всем жителям России. Достаточно просто выбрать подходящий мотоблок или мотокультиватор, оформить заявку, которую оперативно обработают наши менеджеры и ожидать поставку. Сроки получения товаров обычно не больше недели. Мы сотрудничаем с ведущими транспортными компании, потому что понимаем, насколько важна качественная транспортировка оборудования и скорость доставки.